Презентация Вязниковского муниципального района
во Владимирском филиале РАНХиГС

19 апреля 2017 года в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики Владимирской области» во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась презентация Вязниковского муниципального района.
Перед началом презентации выступили заместитель Губернатора Владимирской области М.Ю. Колков и директор Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации В.Ю. Картухин.

Глава администрации Вязниковского района И.В. Зинин;  В.В. Лопухов, Глава Вязниковского района; Н.В. Исаева - заместитель начальника управления аппарата администрации района; А.А. Лазарев, заместителя главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта; начальник Управления культуры и молодежной политики администрации района Т.В. Маштакова и директор МАУ «Центр развития туризма Вязниковского района Н.С. Мельникова представили тематические доклады с презентациями.

Гостей  встретили участницы театра-мод «Калейдоскоп» в одежде коллекции «Девицы - красавицы», а в завершении выступила фолк-группа «Душа тальянки».

В холле была представлена выставочная продукция предприятий района ООО «Нестле Россия» и АО «Вязниковский хлебокомбинат».

Традиционные художественные промыслы Вязниковского района представил МБУК «Мстерский художественный музей»   - гостям мероприятия сотрудники музея показали мастер-класс по лаковой миниатюрной живописи  «Шкатулки мстерской чернолаковой узор» и  художественной вышивки «Волшебница игла».