«Природные фантазии мстёрских юннатов»

В Мстерском художественном музей  с 27 июня по 15 августа 2017 года работает выставка  «Природные фантазии мстёрских юннатов», посвященная Году экологии в России.

Всего представлено более 50 детских работ творческих объединений МБОУ ДО «Мстёрского Центра внешкольной работы им. И.А.Альбицкого».

В выставке приняли участие детские объединения - «Планета технического творчества» -  руководитель Новожилов Е.А., «Мастерица – рукодельница», «Фантазия» - руководитель Перевозчикова И.А. , «Любители природы», «Цветоводы» - руководитель Уколова Е.Е.,  «Юные натуралисты» - Коткова Е.А., «Садоводы» - руководитель Котков Т.Б., «Волшебная мастерская» - руководитель Бобкова Н.В., «Дизайн одежды» - руководитель Максимова В.А.

Творческая фантазия детей и педагогов безгранична: экспонаты, изготовленные руками детей, выполнены из различных материалов – дерево, бумага, картон, ткань, ленты, природный материал, украшения из бисера и др. Многие работы, представленные на выставку, являлись победителями и призерами районной выставки декоративно – прикладного и технического творчества «Дети. Техника. Творчество» и областной выставки «Зеркало природы».