«Шерлок Холмс в Мстёрском музее»

Для школьных, семейных и туристических групп работает увлекательная детективная квест - игра «Шерлок Холмс в Мстёрском музее».

Все любят игры - и дети, и взрослые. «Шерлок Холмс» - литературный герой романа сэра Артура Конан-Дойля «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон». Самый знаменитый сыщик Лондона с Бейкер-Стрит.

Каждый из участников может представить себя в роли Шерлока Холмса, стать частным детективом, провести расследование, найти в одном из залов музея, по маршрутному листу и «уликам» -подсказкам, произведения знаменитых художников Мстёры (мстёрская лаковая миниатюра, вышивка, древнерусская живопись, народный печатный лубок, живопись).

Познавательное и увлекательное путешествие в историю Мстёры, посёлок искусства и мастеров, позволит приобрести яркие запоминающиеся впечатления о мстёрских художественных промыслах.